Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren
Helmutburgstaller
Helmut F. Burgstaller

Geschäftsführung I Verkaufsleitung I Entwicklung

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: h.burgstaller@burgstaller-steiner.at
Petergreiner
Peter Taschler

Geschäftsführung | Controlling | IT-Consulting

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: p.taschler@burgstaller-steiner.at
Christian steiner
Christian Steiner

Immobilienmakler

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: c.steiner@burgstaller-steiner.at
Kh
Karin Holzheu

Immobilienberaterin

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: k.holzheu@burgstaller-steiner.at
Rainerobergrainer
Rainer Oberaigner

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: r.oberaigner@burgstaller-steiner.at
Markus schindler
Markus Schindler

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: m.schindler@burgstaller-steiner.at
Gerald poegl
Gerald Pögl

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: g.poegl@burgstaller-steiner.at
Horvath sabine
Ing. Sabine Horvath

Immobilienmaklerin

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: s.horvath@burgstaller-steiner.at
Remm
Mag. Michael Remm

Immobilienmakler

Tel: +43 1 2361351Fax: +43 1 2361351-6mail: m.remm@burgstaller-steiner.at
Member male
Szabolcs Muhar

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: s.muhar@burgstaller-steiner.at
Member male
Klaus Rojas

Beh. konzessionierter Immobilientreuhänder

Tel: +43 1 2361351Fax: +43 1 2361351-6mail: k.rojas@burgstaller-steiner.at
Thomas michaeler
Thomas Michaeler

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: t.michaeler@burgstaller-steiner.at
Member female
Verena Penz

Assistentin

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: v.penz@burgstaller-steiner.at
Member female
Dani Josipovic

Assistentin

Tel: +43-1-2361351Fax:  +43-1-2361351-6mail: d.josipovic@burgstaller-steiner.at
Member female
Doris Höllinger

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Firma Kiener

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: d.hoellinger@burgstaller-steiner.at
Member male
DI Andreas Happe

IT-Consulting, Firma starseeders.net

Tel: +43-1-2361351Fax: +43-1-2361351-6mail: a.happe@burgstaller-steiner.at