Helmutburgstaller
Helmut F. Burgstaller

Geschäftsführung I Verkaufsleitung I Entwicklung

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: h.burgstaller@burgstaller-steiner.at
Petergreiner
Peter Taschler

Geschäftsführung | Controlling | IT-Consulting

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: p.taschler@burgstaller-steiner.at
Christian_steiner
Christian Steiner

Immobilienmakler

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: c.steiner@burgstaller-steiner.at
Kh
Karin Holzheu

Immobilienberaterin

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: k.holzheu@burgstaller-steiner.at
Rainerobergrainer
Rainer Oberaigner

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: r.oberaigner@burgstaller-steiner.at
Markus_schindler
Markus Schindler

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: m.schindler@burgstaller-steiner.at
Gerald_poegl
Gerald Pögl

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: g.poegl@burgstaller-steiner.at
Horvath_sabine
Sabine Horvath

Immobilienmaklerin

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: s.horvath@burgstaller-steiner.at
Member_male
Helmut Karrer

Immobilienberater

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: h.karrer@burgstaller-steiner.at
Member_female
Verena Penz

Assistentin

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: v.penz@burgstaller-steiner.at
Member_female
Heike Ausfelder

Assistentin

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: h.ausfelder@burgstaller-steiner.at
Member_female
Gabriela Malki

Assistentin

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: g.malki@burgstaller-steiner.at
Member_female
Doris Höllinger

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Firma Kiener

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: d.hoellinger@burgstaller-steiner.at
Member_male
Andreas Happe

IT-Consulting, Firma starseeders.net

Tel: +43-1-2361351 Fax: +43-1-2361351-6 mail: a.happe@burgstaller-steiner.at